Приветствую Вас Залетный | RSS                              Главная         Выход Пятница, 25.10.2024, 06:23
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TribaL, ToVySh  
Игра "Вопрос - Ответ"
TribaL Дата: Понедельник, 19.11.2007, 23:58 | Сообщение # 1
МС
Группа: Админ
Сообщений: 1209
Статус: Вне форума
Правила простые: один задает вопрос, тот кто ниже отвечает и задает вопрос следующему.
Флуд карается...


Глупости это все
РЭП какой-то мать его...
Черти как
Это долбанное YO
И для чего все это?
Для чего?
Стержень оставляет за собой
Все новые куплеты...
 
SweeT Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:46 | Сообщение # 286
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Вне форума
Ну наверное заставить его учится!!!!!
Идти или не идти завтра в школу?


StreeT Clan!!! 23MK!!
 
Optimistka Дата: Пятница, 21.12.2007, 22:33 | Сообщение # 287
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Вне форума
Quote (SweeT)
Идти или не идти завтра в школу?

Идти..ученье свет...
Кто может дать ссылочку на Урал ft Vella - Под холодным дождём??


http://vkontakte.ru/id9175890?98581 ф кантакти..добофляимсО..в други))
 
TribaL Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:11 | Сообщение # 288
МС
Группа: Админ
Сообщений: 1209
Статус: Вне форума
Quote (Optimistka)
Кто может дать ссылочку на Урал ft Vella - Под холодным дождём??

Я на УРАЛЕ качал...
А что разве не скачивается?


Глупости это все
РЭП какой-то мать его...
Черти как
Это долбанное YO
И для чего все это?
Для чего?
Стержень оставляет за собой
Все новые куплеты...
 
ToVySh Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:15 | Сообщение # 289
Родной
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Вне форума
не пробовал!!!!
Трайбл чё там с НГ??


Рвём твои колонки, перень, всё идёт по плану
Что-то не устраивает, мне по барабану...
 
TribaL Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:17 | Сообщение # 290
МС
Группа: Админ
Сообщений: 1209
Статус: Вне форума
На завтра назначена решающая битва!!!
Вы живете в Челябинске? cool


Глупости это все
РЭП какой-то мать его...
Черти как
Это долбанное YO
И для чего все это?
Для чего?
Стержень оставляет за собой
Все новые куплеты...
 
fanat_ftm Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:19 | Сообщение # 291
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Вне форума
бывает, и на рекьявике бывает, куда тока не заносить меня)
ты готов пройти 100 км?


#бал я подпись
 
ToVySh Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:22 | Сообщение # 292
Родной
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Вне форума
нет мать вашу!!!!!!!
Эндрю это ты на аватаре??? smile


Рвём твои колонки, перень, всё идёт по плану
Что-то не устраивает, мне по барабану...
 
TribaL Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:23 | Сообщение # 293
МС
Группа: Админ
Сообщений: 1209
Статус: Вне форума
Да, у него телефон только так и фоткает!
fanat_ftm, я прав?


Глупости это все
РЭП какой-то мать его...
Черти как
Это долбанное YO
И для чего все это?
Для чего?
Стержень оставляет за собой
Все новые куплеты...
 
fanat_ftm Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:26 | Сообщение # 294
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Вне форума
нет это не я, а рома)
а телефон мой и не так фоткает, он вобще.....крутой cool
ты здоровяк?ЗДОРОВЯААК?


#бал я подпись
 
TribaL Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:33 | Сообщение # 295
МС
Группа: Админ
Сообщений: 1209
Статус: Вне форума
Я нет...
Вы любите SouthPark?


Глупости это все
РЭП какой-то мать его...
Черти как
Это долбанное YO
И для чего все это?
Для чего?
Стержень оставляет за собой
Все новые куплеты...
 
SweeT Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:18 | Сообщение # 296
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Вне форума
Да прикольно!
А вы можете хоть один день прожить без РЭПА???? Я нет!


StreeT Clan!!! 23MK!!
 
NoSKill Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:14 | Сообщение # 297
Лучший друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: Вне форума
я тож не могу я захожу и слушаю че нить всегда))

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/49522/418799/ftmbattle1_noskill_round4_418799.mp3
Не нашёл мой трек в таблице?Ты попался ко мне в пару?Хочешь меня выиграть......тогда не пропусти скачай мое горячее гавно
 
ToVySh Дата: Суббота, 22.12.2007, 15:44 | Сообщение # 298
Родной
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Вне форума
NoSKill, где вопрос?

Рвём твои колонки, перень, всё идёт по плану
Что-то не устраивает, мне по барабану...
 
fanat_ftm Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:47 | Сообщение # 299
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Вне форума
Здравствуй, начинающий музыкант. Добро пожаловать на сайт, разработанный нами специально для тебя. На нашем сайте ты сможешь пройти все стадии, через которые проходит музыкант. Сначала появляется жажда создавать прекрасное, эта жажда со временем перерастает в нечто большее, отрывающее нас от повседневности, заставляющая нас задуматься о смысле нашей жизни, и чем больше мы творим, чем больше делаем, тем больше нам хочется общения с такими же людьми как мы, нам хочется чтобы о нас узнали, чтобы на наше творчество обратили внимание, чтобы наше творчество, наши альбомы были изданы и получили признание. И "Кастинг на MP3" - это ответ твоим желаниям. Наш новый проект позволит тебе опубликовать твои композиции, увидеть отзывы слушателей, познакомиться с мнениями музыкантов и приобрести новых друзей. Если у тебя есть достаточное количество треков, наш сервис позволит тебе объединить их в альбом, нарисовать для него обложку и выставить его на суд общественности. Представил? А теперь представь что все альбомы и треки, общение начинающих музыкантов на нашем ресурсе объединены в единый музыкальный каталог в котором есть место для творчества каждого.

Как бонус - у тебя будет личная автономная страница на нашем сайте, и наша команда будет заниматься раскруткой твоего имени и названий треков в поисковых машинах. Теперь каждый, набрав твое имя или название твоей композиции на поисковом сервере найдет страницу с твоим творчеством. "Сколько же за это надо платить?" - спросишь ты. И тебя ждет приятный сюрприз - наш сервис бесплатен. Мы предоставим тебе место, достаточное для загрузки до ста музыкальных альбомов и обложек к ним. Этот сервис - наш подарок музыкальной общественности. В случае, если ваши альбомы будут пользоваться популярностью, mp3.ru совместно с компанией "монолит" поможет вам выпустить ваш альбом на CD.
Кастинг на MP3 - твой гид к известности и славе, наш подарок тебе, дорогой артист, к новому 2008 году.

fint, tribal, мож зарегитесь?

happy smile


#бал я подпись
 
Змей Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:53 | Сообщение # 300
Молодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Вне форума
Quote (fanat_ftm)
Здравствуй, начинающий музыкант. Добро пожаловать на сайт, разработанный нами специально для тебя. На нашем сайте ты сможешь пройти все стадии, через которые проходит музыкант. Сначала появляется жажда создавать прекрасное, эта жажда со временем перерастает в нечто большее, отрывающее нас от повседневности, заставляющая нас задуматься о смысле нашей жизни, и чем больше мы творим, чем больше делаем, тем больше нам хочется общения с такими же людьми как мы, нам хочется чтобы о нас узнали, чтобы на наше творчество обратили внимание, чтобы наше творчество, наши альбомы были изданы и получили признание. И "Кастинг на MP3" - это ответ твоим желаниям. Наш новый проект позволит тебе опубликовать твои композиции, увидеть отзывы слушателей, познакомиться с мнениями музыкантов и приобрести новых друзей. Если у тебя есть достаточное количество треков, наш сервис позволит тебе объединить их в альбом, нарисовать для него обложку и выставить его на суд общественности. Представил? А теперь представь что все альбомы и треки, общение начинающих музыкантов на нашем ресурсе объединены в единый музыкальный каталог в котором есть место для творчества каждого.
Как бонус - у тебя будет личная автономная страница на нашем сайте, и наша команда будет заниматься раскруткой твоего имени и названий треков в поисковых машинах. Теперь каждый, набрав твое имя или название твоей композиции на поисковом сервере найдет страницу с твоим творчеством. "Сколько же за это надо платить?" - спросишь ты. И тебя ждет приятный сюрприз - наш сервис бесплатен. Мы предоставим тебе место, достаточное для загрузки до ста музыкальных альбомов и обложек к ним. Этот сервис - наш подарок музыкальной общественности. В случае, если ваши альбомы будут пользоваться популярностью, mp3.ru совместно с компанией "монолит" поможет вам выпустить ваш альбом на CD.
Кастинг на MP3 - твой гид к известности и славе, наш подарок тебе, дорогой артист, к новому 2008 году.

Дай ссылку ...

 
Поиск:

FTM © 2024